SRP7050TA-100M
DigiKey製品番号
SRP7050TA-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP7050TA-100MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP7050TA-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP7050TA-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 4A 69 MOHM SMD
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4 A 最大69ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP7050TA-100M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大69ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
15 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
15MHz
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.260インチ(7.30mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A