SRP6540-1R0M
DigiKey製品番号
SRP6540-1R0MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP6540-1R0MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP6540-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP6540-1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 12A 7.2 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12 A 最大7.2ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP6540-1R0M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
13.5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大7.2ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.256インチ(7.20mm x 6.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)