SRP6030WA-3R3M
DigiKey製品番号
118-SRP6030WA-3R3MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP6030WA-3R3MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP6030WA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP6030WA-3R3M
商品概要
FIXED IND 3.3UH 7.8A 24.2 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 7.8 A 最大24.2ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大24.2ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
25MHz
動作温度
-55°C~165°C
インダクタンス
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.260インチ(7.10mm x 6.60mm)
シールド
シールド付き
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)