SRP5030WA-6R8M
DigiKey製品番号
118-SRP5030WA-6R8MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP5030WA-6R8MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP5030WA-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP5030WA-6R8M
商品概要
FIXED IND 6.8UH 4A 83 MOHM SMD
詳細な説明
6.8 µH シールド付き インダクタ 4 A 最大83ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大83ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
18MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~165°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.207インチ(5.50mm x 5.25mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4A
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)