SRP4030FA-6R8M
DigiKey製品番号
SRP4030FA-6R8MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP4030FA-6R8MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP4030FA-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP4030FA-6R8M
商品概要
FIXED IND 6.8UH 4A 74.1 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4 A 最大74.1ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP4030FA-6R8M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大74.1ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
15 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
26MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.161インチ x 幅0.161インチ(4.10mm x 4.10mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.5A