SRP3020TA-1R0M
DigiKey製品番号
SRP3020TA-1R0MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP3020TA-1R0MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP3020TA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP3020TA-1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 4A 38 MOHM SMD
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4 A 最大38ミリオーム 2-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP3020TA-1R0M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大38ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
10 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
82MHz
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
パッケージ/ケース
2-SMD
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.126インチ(3.50mm x 3.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5A
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)