SRP3012TA-6R8M
DigiKey製品番号
SRP3012TA-6R8MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP3012TA-6R8MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP3012TA-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP3012TA-6R8M
商品概要
FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.4 A 最大400ミリオーム 2-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP3012TA-6R8M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大400ミリオーム
メーカー
周波数 - 自己共振
29MHz
動作温度
-40°C~150°C
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
パッケージ/ケース
2-SMD
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.126インチ(3.50mm x 3.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2A