SRP1510CA-8R2M
DigiKey製品番号
118-SRP1510CA-8R2MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP1510CA-8R2MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP1510CA-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1510CA-8R2M
商品概要
FIXED IND 8.2UH 25A 7.2 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 µH シールド付き インダクタ 25 A 最大7.2ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大7.2ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
30 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
9MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~155°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.650インチ x 幅0.610インチ(16.50mm x 15.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
32A
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)