SRP1510CA-8R2M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 8.2UH 25A 7.2 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 8.2 µH シールド付き インダクタ 25 A 最大7.2ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大7.2ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 30 @ 100kHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 9MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~155°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.650インチ x 幅0.610インチ(16.50mm x 15.50mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 32A | 高さ - 座高(最大) 0.394インチ(10.00mm) |