SRP1265C-8R2M
DigiKey製品番号
118-SRP1265C-8R2MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP1265C-8R2MCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SRP1265C-8R2M
商品概要
FIXED IND 8.2UH 13A 15.5 MOHM
客先参照品番
詳細な説明
8.2 µH シールド付き インダクタ 13 A 最大15.5ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大15.5ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
周波数 - 自己共振
13MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.531インチ x 幅0.496インチ(13.50mm x 12.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
22A
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)