SRP1265A-470M
DigiKey製品番号
SRP1265A-470MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP1265A-470MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP1265A-470MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1265A-470M
商品概要
FIXED IND 47UH 6.5A 90 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
詳細な説明
47 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 6.5 A 最大90ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRP1265A-470M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大90ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
4MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.531インチ x 幅0.492インチ(13.50mm x 12.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.252インチ(6.40mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A