SRP1250-4R7M
DigiKey製品番号
SRP1250-4R7MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP1250-4R7MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP1250-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1250-4R7M
商品概要
FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12 A 最大15ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRP1250-4R7M モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
27A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大15ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
購入可能最終日あり
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.547インチ x 幅0.531インチ(13.90mm x 13.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.205インチ(5.20mm)