SRP1245A-4R7M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12 A 最大15ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SRP1245A-4R7M モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大15ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 20 @ 100kHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 15MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~150°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.531インチ x 幅0.492インチ(13.50mm x 12.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 27A | ベース品番 |