SRP1245A-1R0M
DigiKey製品番号
SRP1245A-1R0MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP1245A-1R0MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP1245A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1245A-1R0M
商品概要
FIXED IND 1UH 29A 2.5 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 29 A 最大2.5ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP1245A-1R0M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大2.5ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
40MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.531インチ x 幅0.492インチ(13.50mm x 12.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
50A