SRP1050WA-4R7M
DigiKey製品番号
118-SRP1050WA-4R7MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP1050WA-4R7MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP1050WA-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1050WA-4R7M
商品概要
FIXED IND 4.7UH 14.5A 10 MOHM
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き インダクタ 14.5 A 最大10ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大10ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
15MHz
動作温度
-55°C~165°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
17A
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)