SRP1050WA-101M
DigiKey製品番号
118-SRP1050WA-101MTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRP1050WA-101MCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRP1050WA-101MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1050WA-101M
商品概要
FIXED IND 100UH 2.7A 268 MOHM
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き インダクタ 2.7 A 最大268ミリオーム 非標準
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大268ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
3MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~165°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4A
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)