SRP1038A-4R7M
DigiKey製品番号
SRP1038A-4R7MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP1038A-4R7MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP1038A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1038A-4R7M
商品概要
FIXED IND 4.7UH 10A 15.5 MOHM
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 10 A 最大15.5ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP1038A-4R7M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大15.5ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
16MHz
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
17A