SRP1038A-150M は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Pulse Electronics
在庫あり: 4,008
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 295
データシート
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 6.25 A 最大45ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SRP1038A-150M
DigiKey製品番号
SRP1038A-150MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP1038A-150MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP1038A-150MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP1038A-150M
商品概要
FIXED IND 15UH 6.25A 45 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SRP1038A-150M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大45ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
9MHz
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
10A