SRN8040-220M
DigiKey製品番号
SRN8040-220MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRN8040-220MCT-ND - カット テープ(CT)
SRN8040-220MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRN8040-220M
商品概要
FIXED IND 22UH 2.2A 100 MOHM SMD
詳細な説明
22 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.2 A 最大100ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRN8040-220M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大100ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
20 @ 2.52MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
12MHz
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.2A