SRN6045-3R3Y
DigiKey製品番号
SRN6045-3R3YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRN6045-3R3YCT-ND - カット テープ(CT)
SRN6045-3R3YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRN6045-3R3Y
商品概要
FIXED IND 3.3UH 3.2A 30.2 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.2 A 最大30.2ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRN6045-3R3Y モデル
直流抵抗(DCR)
最大30.2ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
15 @ 7.96MHz
周波数 - 自己共振
27MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5A