SRN6045-220M
DigiKey製品番号
SRN6045-220MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRN6045-220MCT-ND - カット テープ(CT)
SRN6045-220MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRN6045-220M
商品概要
FIXED IND 22UH 1.5A 142 MOHM SMD
詳細な説明
22 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.5 A 最大142ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRN6045-220M モデル
直流抵抗(DCR)
最大142ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
17 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
11MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A