SRN6045-100M
DigiKey製品番号
SRN6045-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRN6045-100MCT-ND - カット テープ(CT)
SRN6045-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRN6045-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 2.5A 58.6 MOHM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.5 A 最大58.6ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRN6045-100M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大58.6ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
17 @ 2.52MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
15MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3A