SRN5040TA-3R3MP
DigiKey製品番号
118-SRN5040TA-3R3MPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SRN5040TA-3R3MP
商品概要
FIXED IND 3.3UH 3.5A 0.103 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH セミシールド型 巻線 インダクタ 3.5 A 0.103ミリオーム
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
0.103ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
15 @ 100kHz
周波数 - 自己共振
48MHz
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
タイプ
巻線
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.195インチ x 幅0.195インチ(4.95mm x 4.95mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.154インチ(3.90mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.4A