SRN4018-100M
DigiKey製品番号
SRN4018-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRN4018-100MCT-ND - カット テープ(CT)
SRN4018-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRN4018-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 1.3A 180 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.3 A 最大180ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRN4018-100M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大180ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
11 @ 2.52MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
25MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.4A