SRF7035A-302Y
DigiKey製品番号
118-SRF7035A-302YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRF7035A-302YCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRF7035A-302YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF7035A-302Y
商品概要
CMC 22.6UH 1.2A 2LN 3KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
22.6 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 3 kOhms @ 100 MHz 1.2A DCR 72ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
72ミリオーム
メーカー
Bourns Inc.
定格電圧 - DC
80V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.236インチ(7.00mm x 6.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.138インチ(3.50mm)
インピーダンス @ 周波数
3 kOhms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 Jリード
インダクタンス @ 周波数
22.6 µH @ 100 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
1.2A