SRF4532-1R0Y
DigiKey製品番号
SRF4532-1R0YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF4532-1R0YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF4532-1R0YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF4532-1R0Y
商品概要
CMC 1UH 1.2A 2LN 60 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 60 Ohms @ 10 MHz 1.2A DCR 120ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF4532-1R0Y モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1.2A
直流抵抗(DCR)(最大)
120ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 10 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インダクタンス @ 周波数
1 µH @ 100 kHz