SRF3225TP-102Y
DigiKey製品番号
118-SRF3225TP-102YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRF3225TP-102YCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRF3225TP-102YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF3225TP-102Y
商品概要
CMC 8.2UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 100ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
1.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
100ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
60V
動作温度
-40°C~105°C
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
高さ(最大)
0.094インチ(2.40mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インダクタンス @ 周波数
8.2 µH @ 100 kHz