SRF3225TAC-101Y
DigiKey製品番号
118-SRF3225TAC-101YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRF3225TAC-101YCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRF3225TAC-101YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF3225TAC-101Y
商品概要
CMC 100UH 150MA 2LN 5.1KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 5.1 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 1.5オーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5オーム
定格電圧 - DC
80V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
5.1 kOhms @ 10 MHz
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
インダクタンス @ 周波数
100 µH @ 100 kHz
電流定格(最大)
150mA