SRF1306-102Y
DigiKey製品番号
118-SRF1306-102YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SRF1306-102YCT-ND - カット テープ(CT)
118-SRF1306-102YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF1306-102Y
商品概要
CMC 1MH 350MA 2LN 2.2 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 mH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 2.2 kOhms @ 500 kHz 350mA DCR 400ミリオーム
EDA/CADモデル
SRF1306-102Y モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
400ミリオーム
メーカー
Bourns Inc.
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.374インチ(10.50mm x 9.50mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.238インチ(6.05mm)
インピーダンス @ 周波数
2.2 kOhms @ 500 kHz
パッケージ/ケース
8-SMD、ガルウィング
インダクタンス @ 周波数
1 mH @ 100 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
350mA