SRF1260-4R7Y
SRF1260-4R7Y
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1260-4R7Y
DigiKey製品番号
SRF1260-4R7YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF1260-4R7YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF1260-4R7YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF1260-4R7Y
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 18.8 µH インダクタンス - 直列接続 4.7 µH インダクタンス - 並列接続 最大13.7ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 7.18 A 非標準
EDA/CADモデル
SRF1260-4R7Y モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
9.71 A
電流飽和 - 直列
4.86 A
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
最大13.7ミリオーム
直流抵抗(DCR) - 直列
最大47.9ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
4.7 µH
インダクタンス - 直列接続
18.8 µH
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
電流定格 - 並列
7.18 A
高さ
0.244インチ(6.20mm)
電流定格 - 直列
3.59 A