SRF1260-331M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 1.32 mH インダクタンス - 直列接続 330 µH インダクタンス - 並列接続 最大574ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 1.06 A 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SRF1260-331M モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流飽和 - 並列 1.22 A |
メーカー Bourns Inc. | 電流飽和 - 直列 610 mA |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) - 並列 最大574ミリオーム |
部品状況 アクティブ | シールド シールド付き |
コイル数 2 | 動作温度 -40°C~125°C |
インダクタンス - 並列接続 330 µH | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス - 直列接続 1.32 mH | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm) |
電流定格 - 並列 1.06 A | 高さ 0.244インチ(6.20mm) |
電流定格 - 直列 530 mA | ベース品番 |