SRF1260-220M
SRF1260-220M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1260-220M
DigiKey製品番号
SRF1260-220MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF1260-220MCT-ND - カット テープ(CT)
SRF1260-220MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF1260-220M
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 88 µH インダクタンス - 直列接続 22 µH インダクタンス - 並列接続 最大45.1ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 3.7 A 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF1260-220M モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
4.71 A
メーカー
Bourns Inc.
電流飽和 - 直列
2.36 A
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
最大45.1ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
直流抵抗(DCR) - 直列
最大172ミリオーム
部品状況
アクティブ
シールド
シールド付き
コイル数
2
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
22 µH
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス - 直列接続
88 µH
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.492インチ x 幅0.492インチ(12.50mm x 12.50mm)
電流定格 - 並列
3.7 A
高さ
0.244インチ(6.20mm)
電流定格 - 直列
1.84 A