SRF0905A-400Y
DigiKey製品番号
SRF0905A-400YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0905A-400YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0905A-400YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0905A-400Y
商品概要
CMC 40UH 900MA 2LN SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 µH @ 1 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 800 Ohms @ 20 MHz 900mA DCR 250ミリオーム
EDA/CADモデル
SRF0905A-400Y モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
250ミリオーム
定格電圧 - DC
80V
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.362インチ x 幅0.236インチ(9.20mm x 6.00mm)
高さ(最大)
0.248インチ(6.30mm)
インピーダンス @ 周波数
800 Ohms @ 20 MHz
インダクタンス @ 周波数
40 µH @ 1 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
900mA