SRF0905A-251Y
DigiKey製品番号
SRF0905A-251YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0905A-251YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0905A-251YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0905A-251Y
商品概要
CMC 250UH 1.2A 2LN SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
250 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 600 Ohms @ 3 MHz 1.2A DCR 130ミリオーム
EDA/CADモデル
SRF0905A-251Y モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
130ミリオーム
定格電圧 - DC
80V
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.362インチ x 幅0.236インチ(9.20mm x 6.00mm)
高さ(最大)
0.248インチ(6.30mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 3 MHz
インダクタンス @ 周波数
250 µH @ 100 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
1.2A