SRF0602-470Y
DigiKey製品番号
SRF0602-470YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF0602-470YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF0602-470YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF0602-470Y
商品概要
CMC 47UH 300MA 2LN 140 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µH @ 10 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 140 Ohms @ 4 MHz 300mA DCR 160ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF0602-470Y モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
直流抵抗(DCR)(最大)
160ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~105°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.256インチ x 幅0.142インチ(6.50mm x 3.60mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
インピーダンス @ 周波数
140 Ohms @ 4 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インダクタンス @ 周波数
47 µH @ 10 kHz