SMCJ170A
DigiKey製品番号
SMCJ170ABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ170ABCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ170ABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ170A
商品概要
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
275V クランプ 5.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ170A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
170V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
189V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
275V