SMCJ16A-Q は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
26V クランプ 57.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
SMCJ16A-Q
DigiKey製品番号
SMCJ16A-Q-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ16A-Q
商品概要
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
SMCJ16A-Q モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
57.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
16V
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V