SMBJ36CA
DigiKey製品番号
SMBJ36CABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ36CABCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ36CABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ36CA
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 10.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ36CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V