SMBJ24CA-Q
DigiKey製品番号
SMBJ24CA-QTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ24CA-QCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ24CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ24CA-Q
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
38.9V クランプ 15.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ24CA-Q モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
600W
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
15.5A