SMAJ28A-Q
DigiKey製品番号
118-SMAJ28A-QTR-ND - テープ&リール(TR)
118-SMAJ28A-QCT-ND - カット テープ(CT)
118-SMAJ28A-QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ28A-Q
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 8.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ28A-Q モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
400W
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.8A