SMA6J58A-Q | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC |
メーカーの標準リードタイム | 29 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 93.6V クランプ 6.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力 - ピークパルス 600W |
メーカー | パワーライン保護 なし |
シリーズ | 用途 テレコム |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
タイプ ツエナー | 認定 AEC-Q101 |
一方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V | パッケージ/ケース DO-214AC、SMA |
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 93.6V | ベース品番 |
電流 - ピークパルス(10/1000μs) 6.5A |