SMA6J10A-Q
DigiKey製品番号
118-SMA6J10A-QTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMA6J10A-Q
商品概要
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
17V クランプ 35.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
600W
メーカー
パワーライン保護
なし
シリーズ
用途
テレコム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
10V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
11.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
17V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
35.3A