SF-1206SA1000R-2
DigiKey製品番号
118-SF-1206SA1000R-2TR-ND - テープ&リール(TR)
118-SF-1206SA1000R-2CT-ND - カット テープ(CT)
118-SF-1206SA1000R-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SF-1206SA1000R-2
商品概要
FUSE BOARD MOUNT 10A 32VDC 1206
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 A AC 32 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 1206(3216メートル法)
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
100A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
21.3
部品状況
アクティブ
承認機関
AEC-Q200、cUL、cURus
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-55°C~150°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ x 高さ0.035インチ(3.20mm x 1.65mm x 0.90mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.004 Ohms