SF-1206HV20M-2
DigiKey製品番号
SF-1206HV20M-2TR-ND - テープ&リール(TR)
SF-1206HV20M-2CT-ND - カット テープ(CT)
SF-1206HV20M-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SF-1206HV20M-2
商品概要
FUSE BOARD MOUNT 20A 35VDC 1206
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 A AC 35 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SF-1206HV20M-2 モデル
カテゴリ
応答時間
低速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
150A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
80.0
部品状況
アクティブ
承認機関
UL
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ x 高さ0.038インチ(3.20mm x 1.60mm x 0.97mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.0023 Ohms