SF-0603S125-2
DigiKey製品番号
SF-0603S125-2TR-ND - テープ&リール(TR)
SF-0603S125-2CT-ND - カット テープ(CT)
SF-0603S125-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SF-0603S125-2
商品概要
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.25 A AC 32 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
SF-0603S125-2 モデル
カテゴリ
応答時間
低速遮断
定格電圧時の遮断容量
50A
溶融I²t
0.057
動作温度
-20°C~105°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ x 高さ0.018インチ(1.60mm x 0.80mm x 0.45mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.047 Ohms