PWR263S-35-5R00F
DigiKey製品番号
PWR263S-35-5R00F-ND
メーカー
メーカー製品番号
PWR263S-35-5R00F
商品概要
RES SMD 5 OHM 1% 35W D2PAK
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 Ohms ±1% 35W チップ抵抗 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB 車載用AEC-Q200、電流センス、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
PWR263S-35-5R00F モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
チューブ
サイズ/寸法
長さ0.398インチ x 幅0.409インチ(10.10mm x 10.40mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)