PWR263S-20-10R0J
DigiKey製品番号
PWR263S-20-10R0J-ND
メーカー
メーカー製品番号
PWR263S-20-10R0J
商品概要
RES SMD 10 OHM 5% 20W D2PAK
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±5% 20W チップ抵抗 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB 車載用AEC-Q200、電流センス、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PWR263S-20-10R0J モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.398インチ x 幅0.409インチ(10.10mm x 10.40mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.192インチ(4.88mm)