PWR220T-20-R750F
DigiKey製品番号
PWR220T-20-R750F-ND
メーカー
メーカー製品番号
PWR220T-20-R750F
商品概要
RES 0.75 OHM 1% 20W TO220-2
詳細な説明
750 mOhms ±1% 20W スルーホール型抵抗器 TO-220-2、バリアント 車載用AEC-Q200、電流センス、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
PWR220T-20-R750F モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.398インチ x 幅0.157インチ(10.10mm x 4.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.575インチ(14.60mm)