PWR220T-20-1R50F
DigiKey製品番号
PWR220T-20-1R50F-ND
メーカー
メーカー製品番号
PWR220T-20-1R50F
商品概要
RES 1.5 OHM 1% 20W TO220-2
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 Ohms ±1% 20W スルーホール型抵抗器 TO-220-2、バリアント 車載用AEC-Q200、電流センス、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PWR220T-20-1R50F モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-2
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.398インチ x 幅0.157インチ(10.10mm x 4.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.575インチ(14.60mm)