PVG5A104C03R00
DigiKey製品番号
490-2662-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2662-1-ND - カット テープ(CT)
490-2662-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PVG5A104C03R00
商品概要
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PVG5A104C03R00 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±150ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
12.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
100 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%